Всегда приятно получать результаты быстро, особенно если методы не вредят организму. Спортивное питание – это не просто препараты, поддерживающие ваше тело в порядке, это комплекс, содержащий все необходимые витамины и минералы, которые благотворно влияют на состояние Вашей фигуры. Бодибилдинг для достижения успехов советует придерживаться системы, в основе которой правильное питание, продуманная и регулярно выполняемая программа тренировок, прием необходимых продуктов спортивного питания и здоровый сон. Подчеркиваем, что только в целостности всех компонентов очень скоро будете наблюдать изменения в зеркале. Body-Max
  Главная Для девушек Курсы Фармакология Питание Новости Статьи
» » Почему девушкам не стоит бояться тренажерного зала?
 

Упражнения

Качать РУКИ Качать НОГИ Качать ПЛЕЧИ Качать ГРУДЬ Качать СПИНУ Качать ПРЕСС Как накачать ШЕЮ
 

Полезное для бодибилдинга

Календарь соривнований Скачать литературу Тренажерные залы Киева Бодибилдинг словарь Таблица калорийности Вопросы-Ответы Анатомия Таблица гликемических индексов Диеты Витамины
 

Травмы

Сердечно-сосудистые Сухожилия и мышцы Позвоночник
 

Реклама на сайте

упражнения
 

Полезно знать


 

партнеры

 
Мотивация : Почему девушкам не стоит бояться тренажерного зала?

качать мышцы девушкаБольшинство девушек и женщин обходят тренажерные залы стороной. Причина слишком банальна. Это неуверенность в себе, чувство страха и стеснения. Такой вывод можно сделать, понаблюдав за тем, как они впервые отправляются в тренажерный зал. При виде накачанных парней и девушек, обладающих идеальной фигурой, они теряются, испуганно оглядываются и даже боятся подойти к своему тренеру. Почему-то им кажется, что все на них смотрят.

В этом нет ничего страшного. Каждый опытный спортсмен, впервые отправившись на тренировку, испытывал такие же чувства. Первый визит в тренажерный зал – это всегда стресс, поэтому к этому необходимо отнестись с пониманием. Эта статья посвящена тем девушкам, которые боятся зала и поэтому не могут работать изо всех сил.

Перестаньте бояться!

Подумайте, для чего вы пришли в тренажерный зал? Оправдывает ли ваша цель средства? Если вы приняли решение посещать тренировки, то необходимо побороть все свои страхи и забыть о комплексах, которые не дают работать над собой. Смешно полагать, что все, кто тренируется в тренажерном зале, сконцентрировали свое внимание именно на вас и вашей фигуре. Спортивный зал – это место, где каждый человек имеет личное пространство, в котором он занимается исключительно собой и своим телом. Прежде всего, следует понимать, что мало кто обладает идеальной фигурой от природы. Как правило, это результат тяжелой работы над собой, и каждый из присутствующих в спортзале уделяет время только себе, практически не интересуясь чужими людьми и результатами их тренировок.

Что поможет улучшить тело?

Дорогие девушки, предлагаем вашему вниманию несколько рекомендаций, которые помогут улучшить ваше тело. Вы должны знать, что достичь желаемого результата можно при сочетании сбалансированной диеты, регулярных тренировок в тренажерном зале и правильного психологического настроя.

1. Диета. Сидеть на диете – не означает, что вам необходимо голодать, полностью отказавшись от любимых лакомств. Рекомендуется есть от 4 до 6 раз в день небольшими порциями. Диета должна быть разработана специалистом, так как в ее состав могут входить вредные для вашего организма продукты. В любом случае, необходимо игнорировать свою тягу к шоколаду, мороженому и другим вредным лакомствам.

2. Регулярные тренировки. Для того чтобы сбросить вес, тренировок с кардиотренажерами будет недостаточно. В любом случае, в программу необходимо включить тренировки с весом. Разработав план тренировки, необходимо тщательно ему следовать и быть очень терпеливым, так как за один день тело не изменится.
3. Психологический настрой. Повысить или разбить свою самооценку поможет зеркало. Каждый день, заглядывая в него, в надежде увидеть изменения, вы вряд ли сможете заметить результат. Есть более действенный способ. Через определенное время фотографируйте себя и сравниваете фотографии. Таким образом, вы наглядно увидите разницу. Если вы приняли решение тренироваться в спортивном зале, то работайте над собой и своим телом!


 

Теги: Бодибилдинг, Качать мышцы


Другие новости по теме:

Суперсеты на ягодицы

Суперсеты на ягодицы

Кому-то от природы даны упругие и красивые ягодицы, а кто-то должен постоянно работать над тем, чтобы придать им желаемый вид. В любом случае, с помощью упражнений можно придать ягодицам упругость, убрать с них лишний жир и увеличить их в объеме, подкачав мышцы. Почему тогда не всем девушкам, регулярно тренирующимся в спортзале, удается достичь желаемого результата? Причина в неправильной программе тренировок.

Как мотивировать себя в бодибилдинге

Как мотивировать себя в бодибилдинге

Пора новогодних праздников прошла и теперь нужно наконец-то задуматься о своей внешней форме и мотивации ходить в тренажерный зал даже в самую плохую погоду при самых плохих обстоятельствах. Безусловно, причина посещения тренажерного зала у каждого своя. Кто-то хочет похудеть, кто-то наоборот набрать мышечную массу и стать большим и крепким.

Где купить спортивное питание ?!

Где купить спортивное питание ?!

Каждый, кто стремится к самоусовершенствованию, наверняка хочет иметь красивое и привлекательное тело без изъянов. Для этого необходимо соблюдать не только правильный режим питания, но и регулярно посещать тренажерный зал. Чтобы значительно ускорить достижение своих результатов, существует спортивное питание, обогащенное необходимыми элементами.

Правила набора мышечной массы

Правила набора мышечной массы

В это статье мы постараемся растолковать основные правила, которые помогут Вам быстрее набрать мышечную массу. Все понимают, что набор массы – весьма трудоемкий процесс, поэтому подойти к этому вопросу необходимо со всей серьезностью. Первый совет для новичков: после покупки абонемента в тренажерный зал не торопитесь закупать спортивное питание, для начала Вам необходимо, прежде всего, ознакомиться со строением мышечной массы. Ниже находятся главные правила их роста.

Поговорим о наиболее распространённых ошибках начинающих бодибилдеров и даже профессионалов

Поговорим о наиболее распространённых ошибках начинающих бодибилдеров и даже профессионалов

Рано или поздно в голову практически каждого человека, особенно в молодом возрасте, при придирчивом рассматривании своего отражения в зеркале приходит мысль о том, что все же пришла пора отправиться в тренажерный зал. Некоторые при этом действительно начинают посещать тренажерный зал и качать мышцы, большинство же попросту забывают о своих намерениях заняться спортом буквально через пять минут. Подробнее стоит остановиться на тех, кто все же добрался до тренажеров, ведь это только половина дела, нужно еще знать, как и что необходимо делать, чтобы занятие на тренажерах дало ожидаемый результат.


При перепечатке наших статей вы должны указать ссылку на источник: Body-max.com.ua. |
 

Программа тренировок

Программа тренировки HST Волновая нагрузка - VRT Программа тренировок 5х5 Программа Triple Total Training Программа для пресса Программа для новичков Программа тренировки дома Упражнения для разминки Программа для похудения
 

Методические приемы

Пампинг Пирамида
 
Опросник

Чему Вы отдаете предпочтения ?


 
 

Бодибилдинг видео

 
бодибилдинг новости
На сегодняшний день все большее количество людей начинают осознавать, как же все-таки важно следить за своим здоровьем, заниматься спортом и употреблять только здоровую пищу. Бодибилдинг – это еще один действующий способ придать своему телу привлекательный вид, укрепить здоровье и повысить самооценку. Занимаясь бодибилдингом, вы не просто привлечете к своему телу заинтересованные взгляды противоположного пола, но и повысите свой уровень выносливости и вызовите ноты зависти у людей, которым физические упражнения и такой образ жизни совершенно незнаком. Как и в любом деле, чтобы добиться впечатляющего результата, необходимо иметь выдержку и силу воли, не сдаваться и выполнять все упражнения регулярно. Только при систематичном выполнении и полной отдачей вы в конечном итоге получите желаемый результат.