Всегда приятно получать результаты быстро, особенно если методы не вредят организму. Спортивное питание – это не просто препараты, поддерживающие ваше тело в порядке, это комплекс, содержащий все необходимые витамины и минералы, которые благотворно влияют на состояние Вашей фигуры. Бодибилдинг для достижения успехов советует придерживаться системы, в основе которой правильное питание, продуманная и регулярно выполняемая программа тренировок, прием необходимых продуктов спортивного питания и здоровый сон. Подчеркиваем, что только в целостности всех компонентов очень скоро будете наблюдать изменения в зеркале. Body-Max
  Главная Для девушек Курсы Фармакология Питание Новости Статьи
» » Как определить качество по вкусу протеина?
 

Упражнения

Качать РУКИ Качать НОГИ Качать ПЛЕЧИ Качать ГРУДЬ Качать СПИНУ Качать ПРЕСС Как накачать ШЕЮ
 

Полезное для бодибилдинга

Календарь соривнований Скачать литературу Тренажерные залы Киева Бодибилдинг словарь Таблица калорийности Вопросы-Ответы Анатомия Таблица гликемических индексов Диеты Витамины
 

Травмы

Сердечно-сосудистые Сухожилия и мышцы Позвоночник
 

Реклама на сайте

упражнения
 

Полезно знать


 

партнеры

 
Спортивное питание : Как определить качество по вкусу протеина?
протеин ценаЧасто бывает, что при покупке протеина Вы очень внимательно вчитываетесь в состав, рассчитываете количество белка в каждой порции, интересуетесь методом его производства?  Как бы ни было прискорбно, но кричащие этикетки зачастую больше всего привлекают клиентов, которые, в свою очередь, не сильно-то и задумываются над смыслом прочитанного и какую роль они играют на организм и развитие мышц.

Очень хорошо, что есть некоторые секреты, по которым можно сразу определить, качественный протеин или нет. Все, что от вас требуется – это вкусовые рецепторы и ощущения послевкусия протеина. Единственной проблемой является только то, что не все продавцы могут предложить пробу перед покупкой.

Итак, обратите внимание на:

- присущ ли протеину свежий вкус? После того, как Вы смешаете протеин с водой, он должен иметь кремообразную структуру. Если же вкус Вас настораживает, он неприятный, это говорит о низком качестве покупки. Если вкус Вам напомнил про какие-то химические процессы, значит, протеин сделали методом выделения из сырья с использованием химических веществ;

- неприятное послевкусие? Это можно сравнить, наверное, с горьким привкусом после того, как выпить диетическую газировку. Если протеин подсластить  натуральными веществами, это не будет очень хорошо, так как они могут оказаться такими же вредными, как и искусственные. После того, как принять качественный протеин, у Вас не будет проблем со вздутием живота и расстройством кишечника;

- можно ли как-то определить, сбалансированный ли вкус у протеина?  В данном случае не нужно быть супер профессиональным дегустатором, чтобы понять, что протеин некачественный. У него по природе легкий и свежий вкус. Даже если Вы приобрели протеин со вкусом клубники или банана, то все равно вкус будет не сильно сладким и вкусным. Так что не переживайте, если, вдруг, что-то не так, Вы сразу это поймете.

Поэтому, для покупки качественного протеина совсем не нужно обращать внимание на накачанного бодибилдера или читать отзывы на форумах, достаточно просто  довериться своему вкусу.

 

Теги: Спортивное питание, Бодибилдинг


Другие новости по теме:

Nutrend Compress Colostrum (1000 грамм)

Nutrend Compress Colostrum (1000 грамм)

Nutrend Compress Colostrum (Нутренд Компресс Колострим) протеин основанный на изоляте белка молочной сыворотки полученного методом микрофильтрации. Кроме того продукт обогащен молозивом, которое содержит инсулиноподобный фактор роста. Данный вид протеина усваивается очень быстро, поэтому его...

Спортивное питание - как не купить подделку

Спортивное питание - как не купить подделку

На сегодняшний день, наверное, каждый сталкивался с подделкой спортивного питания. Каждый спортсмен, употребляя питание для спорта, старается найти для своего организма надежный и оригинальный продукт. И практически каждый думает одинаково «чем дороже - тем лучше, чем дешевле - тем хуже».

Рельефа на теле можно добиться и с помощью обыкновенного яблока

Рельефа на теле можно добиться и с помощью обыкновенного яблока

Очень странно звучит, однако учеными уже неднократно доказано, что яблоко может помочь бороться с лишними жировыми отложениями на теле. Некоторые придерживаются мнения, что употребление фруктов вовсе необязательно в повседневном рационе, однако если у Вас есть желание поддерживать организм в тонусе, быть здоровым и сильным, нужно кушать фрукты постоянно.

Выдумки по поводу  спортивного питания

Выдумки по поводу спортивного питания

Спортивное питание стало достаточно прославленным в последнее время. Ведь согласитесь, многие люди ощутили на себе вред привычной, приятной на вкус, но очень калорийной пищи. Здоровое питание – это очень важный компонент для поддержки здорового образа жизни, но «питание из банок» все еще вызывает много подозрений и недоверия. В связи с этим возникает много различных вымыслов, которые очень часто  не являются правдой. Просмотреть все существующие выдумки вряд ли получится, потому что их очень много. Но, пожалуй, остановимся на самым известных.

Мышцам нужно много белка

Мышцам нужно много белка

Насчет протеина у вас не должно быть никаких заморочек. Чтобы мышцы росли, вам нужно вдвое больше белка, чем простому обывателю. И точка! Если типичная норма приема протеина равна 1,5 г на килограмм своего веса, то вам следует умножить эти цифры на два. Выйдет 3 г белка на килограмм веса вашего тела. Много? Еще бы! Откройте справочник по диетологии: в 100 г куриных гру­док содержится всего-навсего 20 г протеина! С другими продуктами не легче! Многие и вовсе содержат считанные граммы белка!


При перепечатке наших статей вы должны указать ссылку на источник: Body-max.com.ua. |
 

Программа тренировок

Программа тренировки HST Волновая нагрузка - VRT Программа тренировок 5х5 Программа Triple Total Training Программа для пресса Программа для новичков Программа тренировки дома Упражнения для разминки Программа для похудения
 

Методические приемы

Пампинг Пирамида
 
Опросник

Что для Вас главное?


 
 

Бодибилдинг видео

 
бодибилдинг новости
На сегодняшний день все большее количество людей начинают осознавать, как же все-таки важно следить за своим здоровьем, заниматься спортом и употреблять только здоровую пищу. Бодибилдинг – это еще один действующий способ придать своему телу привлекательный вид, укрепить здоровье и повысить самооценку. Занимаясь бодибилдингом, вы не просто привлечете к своему телу заинтересованные взгляды противоположного пола, но и повысите свой уровень выносливости и вызовите ноты зависти у людей, которым физические упражнения и такой образ жизни совершенно незнаком. Как и в любом деле, чтобы добиться впечатляющего результата, необходимо иметь выдержку и силу воли, не сдаваться и выполнять все упражнения регулярно. Только при систематичном выполнении и полной отдачей вы в конечном итоге получите желаемый результат.